Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ diesel cummins ] соответствие 291 продукты.
Дизельные генераторы 60 Гц 16 кВА Yangdong генератор тихий тип с 18-месячной гарантией
| Тип: | звукоизоляция |
|---|---|
| Цвет: | RAL или на заказ |
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
25кВт Дизельный генератор с воздушным охлаждением Двигатель генератор с воздушным охлаждением F4L912
| Тип: | Открытый тип |
|---|---|
| Способ охлаждения: | Охлаждение воздухом |
| Марка двигателя: | Бэйней |
В режиме ожидания 53 кВт Ючай дизельный генератор генерации электроэнергии для коммерческих зданий
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
| Напряжение: | 480V//440V/230V/220V/ 208V/110V |
Китайский генератор дизельного двигателя Яндун Генсет с однофазным трехфазным выходом
| Тип: | Открытый, тихий, сверхтихий, тип трейлера |
|---|---|
| Марка двигателя: | Яндун |
| Частота: | 50Hz / 60Hz |
3-фазный дизельный генератор, генератор Baudouin для промышленного резервного питания
| Тип: | Открытый / Беззвучный / Движимый / Контейнер Беззвучный |
|---|---|
| Частота: | 50Hz / 60Hz |
| СТРЕД: | 1500 оборотов / 1800 оборотов |
Резервный генератор дизельного генератора Ricardo мощностью 110 кВт с 6-цилиндровым двигателем R6105IZLD для наружного использования
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Использование: | Использование в качестве резервного |
| Частота: | 50 Гц |
Компактный дизельный генератор мощностью 32 кВт из Китая Genset Yangdong с ATS для экстренного использования
| Тип: | Тихое и звукоизоляционное |
|---|---|
| Тип выхода: | 3-я фаза |
| Частота: | 60 Гц |
50 кВА 1800 вращений в минуту дизельный генератор Weichai с звукоизолированным навесом для наружного использования
| Тип генератора: | Тип бесшумный |
|---|---|
| Скорость: | 1800rpm |
| Модель двигателя: | WP2.3D58E201 |
36кВт JX Isuzu 60Гц тихий дизельный генератор питается от JX Isuzu водоохлаждаемый двигатель
| Альтернатор: | Обменный генератор типа без щетки |
|---|---|
| Регулируемая мощность Genset: | 45 КВА / 36 КВт |
| Модель двигателя: | JX ISUZU JE493ZLDB-01 |
В режиме ожидания 28 кВт дизельный генератор с 63A ATS для автоматической работы
| Тип: | Тихое и звукоизоляционное |
|---|---|
| Тип выхода: | Однофазный или трехфазный переменный ток |
| Частота: | 50 Гц |


