Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ diesel cummins ] соответствие 291 продукты.
Камминс 94кВА генераторный набор звукоизоляционный дизельный генератор 83кВт Макс для непрерывного использования
| Тип генератора: | Тип бесшумный |
|---|---|
| Напряжение: | 220/230/240/380/400/415 В |
| Частота: | 50 Гц |
Открытый фрейм 48 кВт Genset Cummins дизельный генератор с 8 часами работы базовый топливный бак
| Тип генератора: | Открытый тип |
|---|---|
| Напряжение: | 220/230/240/380/400/415 В |
| Частота: | 50 Гц |
Переключающийся тихий однофазный дизельный генератор Бадуинский генератор 16 кВт 20 кВА
| Тип выхода: | Одиночная фаза AC |
|---|---|
| Тип генератора: | Тип бесшумный |
| Частота: | 50 Гц |
60 Гц В режиме ожидания 264 кВт дизельный генератор Ючай дизельный генератор для промышленных объектов
| Частота: | 60 Гц |
|---|---|
| Скорость: | 1800rpm |
| Марка двигателя: | Юхай |
Дизельные генераторы мощностью 22 кВт для промышленной резервной мощности 28 кВА / 30 кВА
| Упаковывая детали: | Упаковка фильма простирания |
|---|---|
| Время доставки: | 10 дней |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
60 Гц дизельный генератор Max 25kVA Яндун генератор с 4-цилиндровым водоохлаждаемым двигателем
| Тип: | Тихий / звукоизоляционный / сверхтихий |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
| Марка двигателя: | Яндун |
Дизельные генераторы Рикардо 22 кВт открытый тип 28 кВА 400 / 230 В
| Продукт: | 28 кВА Рикардо Стойковая установка |
|---|---|
| Тип генератора: | Типа Открыт |
| Основной выход: | 22 кВт / 28 кВА |
85 кВА дизельный резервный генератор Вэйфан Рикардо дизельный резервный генератор
| Продукт: | Вэйфан Рикардо генератор |
|---|---|
| Использование: | Запасная мощность |
| Частота: | 50 Гц |
80кВт Вейфан Рикардо дизельные генераторы 4RT55-88D 4-цилиндровый дизельный генератор 100кВА для различных применений
| Продукт: | 80 кВт Рикардо Дженсет |
|---|---|
| Использование: | Общие подразделения, подразделение готовности, аварийный персонал |
| Основной выход: | 80 кВт / 100 кВА |
Главный генератор дизельного топлива открытого типа мощностью 800 кВт с 12-цилиндровым дизельным двигателем для резервного питания
| Тип генератора: | Типа Открыт |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| Модель двигателя: | 12M26D1012E201 |


