Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ diesel cummins ] соответствие 291 продукты.
50 кВт Вэйфан Рикардо дизельные генераторы N4105ZDS 4-цилиндровый генератор 63 кВА для различных применений
| Продукт: | 80 кВт Рикардо Дженсет |
|---|---|
| Использование: | Общие подразделения, подразделение готовности, аварийный персонал |
| Основной выход: | 50 кВт / 63 кВА |
32 кВт Яндонг Генсет Безмолвный дизельный Генсет с функцией AMF для автоматического запуска
| Тип: | Тихое и звукоизоляционное |
|---|---|
| Тип выхода: | 3-я фаза |
| Частота: | 60 Гц |
Дизельный генератор мощностью 120 кВт, без звука, генератор Yuchai 1800 вращений в минуту для использования на улице
| тип: | Звукоизоляционный блок |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| Оценить скорость: | 1800rpm |
45кВА Янгдонг генератор тихий 60Гц генератор питается китайским дизельным двигателем для использования в режиме ожидания
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Скорость: | 1800rpm |
| Напряжение: | 230 В |
50 Гц частота Перкинс дизельные генераторы супер тихие 80 кВА Водоохлаждаемый дизельный двигатель
| Марка двигателя: | Perkins |
|---|---|
| Частота: | 50/60 Гц |
| Марка генератора: | Стэмфорд / Лерой Сомер / Мекальте / Tecgen |
22 кВт тихий дизельный генератор с дизельным двигателем Y495D с базовым топливным баком шасси
| Условия использования: | Использование земель и резервные ресурсы |
|---|---|
| Тип генератора: | Тихо закрыто |
| Частота: | 50 Гц |
Малый дизельный генератор Deutz 20 кВт непрерывный пар с генератором Leroy Somer
| Продукт: | Дюц генератор тихого типа |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| Volatge: | 208 /120В |
Тихие 225 кВА электрические дизельные генераторы Перкинса с водяным двигателем
| Выходная мощность: | 180 кВт / 225 кВА |
|---|---|
| Уровень шума: | ≤68dB (a) |
| Частота: | 50 Гц |
Дизельный генератор с частотой 50 Гц 45 кВА Дизельный генератор бадуина с сертификатом CE
| Тип: | звукоизоляция |
|---|---|
| Марка двигателя: | Baudouin |
| Модель двигателя: | 4M06G50/5 |
Фоуде дизельный генератор 60кВА беззвучный трехфазный генератор с звукоизоляционным навесом
| Продукт: | Молчаливый набор генератора |
|---|---|
| Использование: | Запасная мощность |
| Двигатель: | FAWDE 4DX23-78D-HMS20W |


