Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ diesel cummins ] соответствие 291 продукты.
31 кВт Isuzu дизельный генератор тихий генератор мощности с дизельным двигателем JX Isuzu
| Силовая установка в режиме ожидания: | I39 кВА / 31 кВт |
|---|---|
| Варианты оборудования: | АТС, водонагреватель, пульт дистанционного управления |
| Тип выхода: | 3 фазы / 4 провода |
Тихие 225 кВА электрические дизельные генераторы Перкинса с водяным двигателем
| Выходная мощность: | 180 кВт / 225 кВА |
|---|---|
| Уровень шума: | ≤68dB (a) |
| Частота: | 50 Гц |
196 кВт 60 Гц самозанятый дизельный генератор с 300 А встроенный в ATS
| Вид подразделения по землепользованию: | Тип автоматизации с низким уровнем шума |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| Напряжение: | 480V |
Дизельный генератор с частотой 50 Гц 45 кВА Дизельный генератор бадуина с сертификатом CE
| Тип: | звукоизоляция |
|---|---|
| Марка двигателя: | Baudouin |
| Модель двигателя: | 4M06G50/5 |
Глухие дизельные генераторы промышленного производства 50 кВА генератор FAWDE с генератором Stamford
| Тип: | Тихо / Сверх тихо |
|---|---|
| Марка двигателя: | FAWDE |
| Модель двигателя: | 4DX22-65D-HMS60W |
26 кВА тихий дизельный генератор 60 Гц генераторный набор для рынка резервного питания
| Частота: | 60 Гц |
|---|---|
| Тип: | Тихо / Сверх тихо |
| Напряжение: | 480 / 256 / 220 / 208 / 120 / 110В |
Дизельные генераторы 60 Гц 16 кВА Yangdong генератор тихий тип с 18-месячной гарантией
| Тип: | звукоизоляция |
|---|---|
| Цвет: | RAL или на заказ |
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
Дизельный генератор с воздушным охлаждением мощностью 20 кВт с воздушным двигателем F3L912
| Тип: | Открытый тип |
|---|---|
| Способ охлаждения: | Охлаждение воздухом |
| Марка двигателя: | Бэйней |
25кВт Дизельный генератор с воздушным охлаждением Двигатель генератор с воздушным охлаждением F4L912
| Тип: | Открытый тип |
|---|---|
| Способ охлаждения: | Охлаждение воздухом |
| Марка двигателя: | Бэйней |
В режиме ожидания 53 кВт Ючай дизельный генератор генерации электроэнергии для коммерческих зданий
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
| Напряжение: | 480V//440V/230V/220V/ 208V/110V |


