Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ diesel cummins ] соответствие 291 продукты.
Тихий дизельный генератор Вэйчай 350 кВт Вэйчай с муфлером промышленного класса
| Тип генератора: | Тип бесшумный |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Модель двигателя: | WP13D440E310 |
50 кВА 1800 вращений в минуту дизельный генератор Weichai с звукоизолированным навесом для наружного использования
| Тип генератора: | Тип бесшумный |
|---|---|
| Скорость: | 1800rpm |
| Модель двигателя: | WP2.3D58E201 |
Вейфан Рикардо 63 кВА тихий дизельный генератор с 1500 оборотов в минуту дизельного двигателя для экстренного использования
| Тип: | Тихое и звукоизоляционное |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц / 1500 оборотов в минуту |
| Марка двигателя: | Рикардо. |
Глухой дизельный генератор 75кВА с двигателем Рикардо с 8-часовым топливным баком
| Продукт: | генератор двигателя ricardo |
|---|---|
| Главная сила: | 75kVA |
| Максимальная мощность: | 83kVA |
Дизельный генератор мощностью 90 кВт 113 кВА
| Тип подразделения: | Тихо. |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Оценить скорость: | 1500 оборотов в минуту |
60 Гц Дизельный генератор 56 кВА ФАУДЭ генератор с звукоизолированным навесом для наружного использования
| Тип генератора: | Прочный для солнца |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
| Номинальная производительность: | 45 кВт / 56 кВА |
35 кВА генератор электроэнергии Бадуина 28 кВт генератор дизельного двигателя для непрерывной работы
| Продукт: | Бадуинский генератор |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
3 фазные генераторы двигателей Перкинса генераторы дизельных двигателей Перкинса для непрерывного резервного питания
| Тип: | SKD, CKD, открытый, бесшумный, сверхбесшумный, тип прицепа |
|---|---|
| Марка двигателя: | Перкинс |
| Частота: | 50Hz / 60Hz |
35кВт резервный генератор ricardo ricardo дизельные генераторы с 63A АТС коробки
| Продукт: | Тихий генератор Рикардо |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Марка двигателя: | Вейфан Рикардо |
47 кВА резервный генератор ricardo дизельные генераторы с АТ и выключателем и зарядным устройством
| Использование: | Использование резервного копирования |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Марка двигателя: | Рикардо. |


