Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ diesel cummins ] соответствие 291 продукты.
Звукоизоляционные генераторы 24 кВт 30 кВА
| Контрольная панель: | L2050 x W900 x H1250 мм |
|---|---|
| Размеры: | Различается |
| Двигатель: | Deutz |
Сборник морского дизельного генератора мощностью 9 кВт с системой охлаждения морской водой на насосе
| Производство: | Морской дизельный генератор |
|---|---|
| Основной выход: | 9 кВт / 11 кВА |
| Частота: | 50 Гц |
50 кВА 40 кВт Дизельный генератор Deutz
| Продукт: | Генератор Deutz дизельный |
|---|---|
| Genset Выход Prime: | 40 кВт / 50 кВА |
| Выход Genset: | 44 кВт / 55 кВА |
360 кВт открытый дизельный генератор с функцией связи AMF / RS485
| Продукт: | Генератор Deutz дизельный |
|---|---|
| Применение: | Здание фабрики гостиницы банка Indursty |
| Тип генератора: | Без щетки, самовозбуждающийся |
Тяжелый генератор Perkins Genset 1800 кВт с 12-цилиндровым дизельным двигателем
| Тип: | Открытый тип |
|---|---|
| Продукт: | Перкинс дизельный силовой набор |
| Частота: | 50 Гц |
28 кВА Китай Дизельный двигатель Марка 22 кВт SDEC 25 кВт Дизельный генератор
| Система управления: | Smartgen/Deepsea/ComAp |
|---|---|
| Способ охлаждения: | Вод-охлаженный |
| Размеры: | L1650 X W800 X H950MM |
300 кВт Prime 375 кВА Cummins жидкостный охлажденный генератор с контроллером DEIF
| тип: | звукоизоляция |
|---|---|
| сила тарифа: | 300 кВт / 375 кВА |
| Сила в режиме ожидания: | 330 кВт / 413 кВА |
Дизельный генератор Cummins 60 Гц 40 кВт, беззвучный дизельный генератор с звукоизолированным навесом
| Тип: | Тихий / звукоизоляционный / сверхтихий |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| Скорость: | 1800rpm |
Комминс 750кВт дизельный генератор генератор открытого типа набор для завода аварийной энергии
| Тип: | Открытый тип |
|---|---|
| Учетная мощность: | 750кВт |
| Стэнбди Пауэр: | 825 кВт |
35кВт дизельный двигатель Генсет тихий генератор Cummins с супер тихим навесом для использования электроэнергии банка
| Тип генератора: | Тип бесшумный |
|---|---|
| Напряжение: | 220/230/240/380/400/415 В |
| Частота: | 50 Гц |


