Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ diesel cummins ] соответствие 291 продукты.
13KVA-375KVA Дизельные генераторы Prime Ricardo
| Продукт: | Генератор Рикардо дизельный |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение: | 400 / 230V |
Морской дизельный генератор 150 кВт Вэйчайский морской дизельный генератор с обменником тепловой воды
| Продукт: | Морской дизельный генератор |
|---|---|
| Использование: | Морское использование |
| Частота: | 50 Гц |
Isuzu дизельный генератор 30кВА тихий дизельный генератор с копией Denyo звукоизолированный навес
| Продукт: | Дизель-генератор Isuzu |
|---|---|
| Тип Genset: | Звукоизоляционный тип |
| Напряжение: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
28 кВА Isuzu тихий дизельный генератор В режиме ожидания 22 кВт Isuzu генератор для аварийного питания
| Продукт: | 28 кВА генератор Isuzu Silent Diesel |
|---|---|
| Тип: | Тихо закрыто |
| Частота: | 50 Гц / 1500 оборотов в минуту |
Дизельные генераторы Yuchai с дизельным двигателем типа V 6 цилиндров, без звука в контейнере, мощностью 1000 кВт
| Тип: | Контейнер 20 футов тихий тип |
|---|---|
| Наименование продукта: | Генератор YUCHAI дизельный |
| Частота: | 50 Гц / 1500 оборотов в минуту |
Дизельный генератор Yangdong мощностью 21 кВт с аккумулятором без обслуживания
| Тип: | Открытый / Безмолвный тип |
|---|---|
| Наименование продукта: | Генератор Yangdong дизельный |
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
24 кВт Вэйфан Рикардо дизельный генератор 30 кВА с 10-часовым рабочим топливным баком
| Контроллер: | Цифровые |
|---|---|
| Система охлаждения: | Вода |
| Размеры: | L1450 x W780 x H1000 мм |
Звукоизоляционный электрический генератор мощностью 60 кВт генератор Cummins для коммерческого производства электроэнергии
| Тип: | Тип бесшумный |
|---|---|
| Наименование продукта: | генератор cummins дизельный |
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
Ricardo 100кВА генератор в режиме ожидания тихие генераторы с запасным использованием 4-цилиндрового дизельного двигателя
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Продукт: | Генератор Рикардо дизельный |
| Частота: | 50 Гц |
280 кВт тихие генераторы Cummins генератор низкий уровень шума для промышленных применений
| Выходной уровень: | 280 кВт / 350 кВА |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц / 1500 оборотов в минуту |
| Марка двигателя: | Каминз |


