Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ diesel cummins ] соответствие 291 продукты.
50 кВА 60 кВА 40 кВА 48 кВат открытые дизельные генераторы с контроллером Smartgen ATS
| Продукт: | Открытый тип дизельные генераторы |
|---|---|
| Марка двигателя: | DCEC Cummins |
| Марка генератора: | Принято, Стэмфорд. |
В режиме ожидания дизельный генератор мощностью 231 кВА с низким уровнем шума с дистанционным управлением Industrial Genset RS485
| Тип генератора: | Тихий DG Genset |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
| Фаза: | 3 фазы / 4 провода |
Электрический дизельный двигатель с двигателем Perkins Cummins
| Марка двигателя: | Камминз / Перкинс |
|---|---|
| Частота: | 50Hz/60Hz |
| Марка контроллера: | Smartgen / Deepsea / Deif |
Китайский дизельный генератор мощностью 35 кВт сверхтихий промышленный дизельный генератор с двигателем FAWDE
| Продукт: | Промышленный дизельный генератор |
|---|---|
| Тип: | Тихо или очень тихо |
| Частота: | 50 Гц / 1500 оборотов в минуту |
Тихий 619 кВА дизельный генератор Yuchai с 6-цилиндровым водоохлажденным двигателем
| Продукт: | Генератор YUCHAI дизельный |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Скорость: | 1500 оборотов в минуту |
Дизельный генератор мощностью 27 кВт, двигатель с крышкой
| Продукт: | Генератор Baudouin дизельный |
|---|---|
| Тип: | Тихо. |
| Частота: | 50 Гц / 1500 оборотов в минуту |
Баудуин 80кВ тихий дизельный генератор с 72dba звукоизолированным навесом для промышленного использования
| Тип: | Тип бесшумный |
|---|---|
| Наименование продукта: | Генератор Baudouin дизельный |
| Частота: | 50 Гц / 1500 оборотов в минуту |
Открытый дизельный генератор 1250 кВА
| Продукт: | дизельный генератор weichai |
|---|---|
| Тип Genset: | Открыт-рамка |
| Частота: | 50 Гц / 380 В |
Isuzu дизельный генератор 30кВА тихий дизельный генератор с копией Denyo звукоизолированный навес
| Продукт: | Дизель-генератор Isuzu |
|---|---|
| Тип Genset: | Звукоизоляционный тип |
| Напряжение: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
1800 вращений в минуту 58 кВт Дизельный электрический генератор Ючай дизельный генератор с ультра тихим навесом
| Тип: | Ультра тихо |
|---|---|
| Продукт: | Дизельный электрогенератор Yuchai |
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |


