Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins ] соответствие 296 продукты.
Звукоизоляция 470 кВт Китайский генератор Cummins с звукоизоляцией
| Тип: | звукоизоляция |
|---|---|
| Использование: | Общие подразделения, подразделение готовности, аварийный персонал |
| Тип выхода: | Фаза AC 3 |
Звукоизоляционный 22кВт электрический генератор Cummins Genset с наружным использованием
| Тип генератора: | Тип бесшумный |
|---|---|
| Напряжение: | 220/230/240/380/400/415 В |
| Частота: | 50 Гц |
35кВт дизельный двигатель Генсет тихий генератор Cummins с супер тихим навесом для использования электроэнергии банка
| Тип генератора: | Тип бесшумный |
|---|---|
| Напряжение: | 220/230/240/380/400/415 В |
| Частота: | 50 Гц |
10 кВА-2000 кВА легко обслуживаемый дизельный генератор с двигателем Cummins
| Выход из режима ожидания: | 10 - 2000 кВА |
|---|---|
| Условия использования: | Использование земель |
| Диапазон напряжения: | 220-480V |
Генератор Cummins 190 кВА отключен без обслуживания
| Продукт: | Молчаливый дизельный генератор |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| скорость: | 1800rpm |
41 кВА Устойчивый к погодным условиям генератор дизельного двигателя Cummins с топливным баком 10 часов работы
| Варианты: | Противопогодные корпуса, автоматические переключатели передачи, и т.д. |
|---|---|
| Тип генератора: | Тип бесшумный / сверхбесшумный |
| Выход Prime Genset: | 41 кВА |
Тихие дизельные генераторы Cummins с низким уровнем шума - мощность 150 кВА
| Гарантия: | До 2 лет или 2000 часов |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| вместимость топливного бака: | До 10 часов работы |
До 65 дБ ((А) 90 кВт Дизельные генераторы Cummins с защитными корпусами
| Марка двигателя: | Каминз |
|---|---|
| Цвета: | RAL Стандартные цвета или на заказ |
| Частота: | 50 Гц |
Дизельные генераторы Cummins Prime Genset Выход 31 кВА и стандартные цвета RAL
| Тип генератора: | Тип бесшумный / сверхбесшумный |
|---|---|
| Марка двигателя: | Каминз |
| Выход Prime Genset: | 31 кВА |
Трёхфазный дизельный генератор Cummins мощностью 50 кВт 62 кВА Малый тихий дизельный генератор 65 дБ ((А))
| Частота: | 60 Гц |
|---|---|
| Цвета: | RAL Стандартные цвета или на заказ |
| Варианты: | Противопогодные корпуса, автоматические переключатели передачи, и т.д. |


