Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins ] соответствие 296 продукты.
Частота 50Гц Комплексы Cummings Gen 18кВ 22кВ 32кВ Основная мощность
| Выходная мощность: | 20 - 2500 кВА |
|---|---|
| Марка двигателя: | Каминз |
| Гарантия: | 18 месяцев |
50Гц Cumins Dg набор 23KVA 28KVA 40KVA Тихий тип
| Выходная мощность: | 20 - 2500 кВА |
|---|---|
| Марка двигателя: | Каминз |
| Напряжение: | 220V, 240V, 440V 460V и другие напряжения не требуются |
Тихие 84 кВт дизельные генераторы Cummins с контроллером DEIF для непрерывного использования
| Тип: | Открытый / Безмолвный тип |
|---|---|
| Наименование продукта: | генератор cummins дизельный |
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
Звукоизоляционный тип Cummins 125кВА дизельный генератор для больницы
| Продукт: | генератор cummins дизельный |
|---|---|
| Тип: | Молчаливый тип |
| Частота: | 60 Гц |
Комплект генератора Cummins Low Nosie Cummins 200 кВА Дизельный генератор Комплект конкурентоспособная цена на рынке Genset
| Продукт: | Комминс низкий уровень шума |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение тока тарифа: | 400 / 230V |
Cummins 100kW/110kW Genset TG138C/TG138CS/TG151C/TG151CS 6BTAA5.9-G2 двигатель
| Выпуск: | 125 кВА / 138 кВА |
|---|---|
| Продукт: | Генераторы Cummins |
| Напряжение тока тарифа: | 400 / 230V |
55 кВА 44 кВт Cummins дизельный генератор 50 кВА 40 кВт дизельный генератор с Cummins 4BTA3.9-G2
| Namee продукта: | генератор cummins дизельный |
|---|---|
| Тип генератора: | Открыто или молчаливо |
| Марка двигателя: | Каминз |
Дизельный генератор Cummins мощностью 80 кВА Тихий дизельный генератор низкого уровня шума для промышленных нужд
| Продукт: | genset cummins |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение тока тарифа: | 400 / 230V |
Дизельный генератор Cummins мощностью 80 кВА Тихий дизельный генератор низкого уровня шума для промышленных нужд
| Продукт: | genset cummins |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение тока тарифа: | 400 / 230V |
Двигатель Cummins DCEC
| Продукт: | Генератор Cummins молчаливый дизельный |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение тока тарифа: | 400 / 230V |


