Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins ] соответствие 296 продукты.
60Гц 72кВт генератор мощности тихий генератор мощности приводятся на двигатель Cummins с интегрированным топливным баком
| Тип: | Открытый / Безмолвный тип |
|---|---|
| Наименование продукта: | генератор cummins дизельный |
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
Генераторы 50HZ Cummins дизельные
| Namee продукта: | Дизельный набор генератора |
|---|---|
| Тип выхода: | Третья фаза |
| Coolingtype: | Водяное охлаждение |
В режиме ожидания 176 кВт дизельный генератор звукоизолированный генератор с двигателем Cummins для наружного использования
| Тип: | Тип звукоизолированного навеса |
|---|---|
| Способ охлаждения: | Охлажденная водой |
| Частота: | 60 Гц |
Электрический дизельный двигатель с двигателем Perkins Cummins
| Марка двигателя: | Камминз / Перкинс |
|---|---|
| Частота: | 50Hz/60Hz |
| Марка контроллера: | Smartgen / Deepsea / Deif |
280 КВт 350 КВА Камминс дизельные генераторы Водоохлажденные низкий уровень шума
| Тип продукции: | дизельные генераторы |
|---|---|
| Услуги по обслуживанию: | Легко. |
| Система охлаждения: | Охлажденная водой |
300 кВт Prime 375 кВА Cummins жидкостный охлажденный генератор с контроллером DEIF
| тип: | звукоизоляция |
|---|---|
| сила тарифа: | 300 кВт / 375 кВА |
| Сила в режиме ожидания: | 330 кВт / 413 кВА |
Комминс 750кВт дизельный генератор генератор открытого типа набор для завода аварийной энергии
| Тип: | Открытый тип |
|---|---|
| Учетная мощность: | 750кВт |
| Стэнбди Пауэр: | 825 кВт |
Дизельный генератор Cummins 60 Гц 40 кВт, беззвучный дизельный генератор с звукоизолированным навесом
| Тип: | Тихий / звукоизоляционный / сверхтихий |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| Скорость: | 1800rpm |
Открытый фрейм 48 кВт Genset Cummins дизельный генератор с 8 часами работы базовый топливный бак
| Тип генератора: | Открытый тип |
|---|---|
| Напряжение: | 220/230/240/380/400/415 В |
| Частота: | 50 Гц |
Камминс 94кВА генераторный набор звукоизоляционный дизельный генератор 83кВт Макс для непрерывного использования
| Тип генератора: | Тип бесшумный |
|---|---|
| Напряжение: | 220/230/240/380/400/415 В |
| Частота: | 50 Гц |


