Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins ] соответствие 296 продукты.
Противоморозный и звукоизоляционный дизельный генератор Cummins 100 кВА для жилых аварийных резервных генераторов
| Продукт: | генератор cummins дизельный |
|---|---|
| Тип: | Молчаливый тип |
| Частота: | 60 Гц |
В режиме ожидания дизельный генератор мощностью 231 кВА с низким уровнем шума с дистанционным управлением Industrial Genset RS485
| Тип генератора: | Тихий DG Genset |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
| Фаза: | 3 фазы / 4 провода |
Аварийный генератор 400 кВт
| Марка двигателя: | Каминз |
|---|---|
| Уровень шума: | 70dB ((A) @ 7m |
| Цвета: | RAL Стандартные или индивидуальные цвета |
Дизельный генератор тихого / сверхтихого типа установлен на 2 года или 2000 часов
| Уровень шума: | До 65 ДБ ((А)) |
|---|---|
| Гарантия: | До 2 лет или 2000 часов |
| Тип генератора: | Тип бесшумный / сверхбесшумный |
Устойчивый генератор 250 кВт для дома
| Марка двигателя: | Каминз |
|---|---|
| Варианты: | Противопогодные корпуса, автоматические переключатели передачи, и т.д. |
| Уровень шума: | До 65 ДБ ((А)) |
Тихий дизельный генератор мощностью 85 кВА с интегрированным топливным баком для легкого обслуживания
| Тип генератора: | Молчаливый |
|---|---|
| Основной выход: | 68 кВт / 85 кВА |
| Выход в режиме ожидания: | 75 кВт / 94 кВА |
Дом Тихий дизельный генератор Привозимый DCEC 4BTA3.9-G2 Водоохлаждаемый дизельный двигатель с ATS
| Использование: | Генератор землепользования |
|---|---|
| Тип: | Тихо. |
| Freuqency: | 50 Гц |
310 кВт тихий дизельный генератор для сельскохозяйственных полей непрерывный резервный ток
| Производство: | Cummins молчаливое Genset |
|---|---|
| Диапазоны мощностей: | 20 - 1500 кВА |
| Fequency: | 50Hz или 60HZ |
60 Гц 3-фазный генератор без звука
| Выходной уровень: | 400KVA |
|---|---|
| Марка двигателя: | Каминз |
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
Ультразвуковые генераторы с низким уровнем шума
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
|---|---|
| Выходной уровень: | 20 кВт / 25 кВА |
| Уровень шума: | 70dB ((A) @ 7m |


