Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins ] соответствие 296 продукты.
250 кВА Дизельные генераторы Cummins 50 Гц 220 380 В 230 400 В
| Марка двигателя: | Каминз |
|---|---|
| Цвета: | RAL Стандартные цвета или на заказ |
| Частота: | 50 Гц |
60 Гц 25 КВА 20 КВт Камминс тихий дизельный генератор для надежного питания
| Тип продукции: | генератор cummins дизельный |
|---|---|
| Услуги по обслуживанию: | Легко. |
| Система охлаждения: | Охлажденная водой |
60 Гц Камминс 3-фазный дизельный генератор 25 кВА-1500 кВА
| Гарантия: | 18 месяцев |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| Напряжение: | 220V, 240V, 440V 460V и другие напряжения не требуются |
35 кВА дизельные генераторы Cummins 60 Гц 220 В 127 В звукоизоляция
| Выходная мощность: | 25-2500 кВА |
|---|---|
| Марка генератора: | Стэмфорд / Лерой Сомер / Теген |
| Марка двигателя: | Каминз |
Тихие / сверхтихие дизельные генераторы типа Cummins 60Hz 220V напряжение
| Напряжение: | 220V, 240V, 440V 460V и другие напряжения не требуются |
|---|---|
| Марка двигателя: | Каминз |
| Гарантия: | 18 месяцев |
60 Гц Камминс генератор 220 В 240 В 440 В 460 В со Стамфордским генератором
| Выходная мощность: | 25-2500 кВА |
|---|---|
| Тип генератора: | Тип бесшумный / сверхбесшумный |
| Марка генератора: | Стэмфорд / Лерой Сомер / Теген |
Тихий тип дизельных генераторов Cummins 50Hz 60Hz 20kVA-2500kVA
| Варианты: | Автоматический переключатель передачи (ATS) |
|---|---|
| Частота: | 50Hz/60HZ |
| Марка генератора: | Стэмфорд / Лерой Сомер / Теген |
Дизельный 150 Ква Камминс генератор 60Hz 220V 240V 440V 460V
| Тип генератора: | Тип бесшумный / сверхбесшумный |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| Выходная мощность: | 25-2500 кВА |
Тихие дизельные генераторы Cummins мощностью 80 кВт 60 Гц 220 Вт 100 КВА
| Марка генератора: | Стэмфорд / Лерой Сомер / Теген |
|---|---|
| Выходная мощность: | 25-2500 кВА |
| Напряжение: | 220V, 240V, 440V 460V и другие напряжения не требуются |
75 кВА дизельные генераторы Cummins с автоматическим переключателем 60 Гц 127 В 220 В
| Марка двигателя: | Каминз |
|---|---|
| Выходная мощность: | 25-2500 кВА |
| Гарантия: | 18 месяцев |


