Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins ] соответствие 296 продукты.
Дизельные генераторы серии Cummins Cummins Genset от 21 кВА до 1500 кВА
| Продукт: | Дизельный генератор серии Cummins |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение: | 220/230/240//380/400/415 В |
Комминс генератор безмолвный генератор 263кВА Промышленный с 6LTAA8.9-G3 дизельным двигателем непрерывного использования
| Тип: | Тип бесшумный |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц / 1500 оборотов в минуту |
| Напряжение: | 415V/400V/380V/240V/230V/220V/208V/110V |
400 КВА 440 КВА Дизельные генераторы Cummins устанавливают низкий уровень шума
| Частота: | 50/60 Гц |
|---|---|
| Уровень шума: | Низкий |
| Система запуска: | Электрический/руководство |
Стойкость генератора 60 Гц 50 КВА с автоматическим переключателем передачи
| Частота: | 60 Гц |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 240V, 440V 460V и другие напряжения не требуются |
| Тип генератора: | Тип бесшумный / сверхбесшумный |
Устойчивый Cummins Dg набор генераторов 25KVA 30KVA 45KVA
| Тип генератора: | Открытый / Безмолвный тип |
|---|---|
| Частота: | 50Hz/60Hz |
| Напряжение: | 380V, 400V, 415V и другое напряжение не требуется |
20 кВт 24 кВт 36 кВт дизельные генераторы Cummins Genset открытый / тихий тип
| Марка двигателя: | Каминз |
|---|---|
| Тип генератора: | Открытый / Безмолвный тип |
| Марка генератора: | Стэмфорд / Лерой Сомер / Теген |
60 Гц 131 кВА Дизельный генератор открытого типа Cummins для аварийного питания
| Тип единицы: | Открытый тип |
|---|---|
| Марка двигателя: | DCEC Cummins |
| модель двигателя: | 6BTA5.9-G2 |
Основная мощность 20 кВА 16 кВт генератор Cummins набор с Данией DEIF контроллер
| Тип генератора: | Открытый / Безмолвный тип |
|---|---|
| Частота: | 50Hz/60Hz |
| Напряжение: | 380V, 400V, 415V и другое напряжение не требуется |
138 кВА 110 кВт дизельный генератор, работающий на двигателе Cummins 6BTAA5.9-G2
| Марка двигателя: | Каминз |
|---|---|
| Марка генератора: | Стэмфорд / Лерой Сомер / Теген |
| Тип генератора: | Открытый / Безмолвный тип |
Главный генератор Cummins мощностью 260 кВт устанавливает бесшумный дизельный генератор для непрерывного питания
| Тип: | Звукоизоляционный тип |
|---|---|
| Продукт: | Cummins дизельное Genset |
| Частота: | 50 Гц / 1500 оборотов в минуту |


