Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins ] соответствие 296 продукты.
75 кВА дизельные генераторы Cummins с автоматическим переключателем 60 Гц 127 В 220 В
| Марка двигателя: | Каминз |
|---|---|
| Выходная мощность: | 25-2500 кВА |
| Гарантия: | 18 месяцев |
25 кВА-2500 кВА 60 Гц дизельные генераторы Cummins
| Выходная мощность: | 25-2500 кВА |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 240V, 440V 460V и другие напряжения не требуются |
| Марка двигателя: | Каминз |
Открытый тихий тип 60 Гц 220 В промышленный генератор Cummins
| Выходная мощность: | 20 - 2500 кВА |
|---|---|
| Варианты: | Автоматический переключатель передачи (ATS) |
| Частота: | 50Hz/60HZ |
Макс 500кВА Комминс тихий генератор с 800A ATS коробка для авто работают
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Продукт: | генератор cummins дизельный |
| Марка двигателя: | Каминз |
60Hz 275KVA Камминс дизельные генераторы 300KVA 220KW 240KW Промышленный дизельный генератор
| Напряжение: | 220V, 240V, 440V 460V и другие напряжения не требуются |
|---|---|
| Варианты: | Автоматический переключатель передачи (ATS) |
| Выходная мощность: | 25-2500 кВА |
Дизельные генераторы Cummins мощностью 750 кВА, работающие на CCEC KTA38-G2 для промышленной отрасли
| тип: | звукоизоляция |
|---|---|
| Марка двигателя: | CCEC Cummins |
| Бренд "Динамо": | Лерой Сомер |
Звукоизоляционный 320кВт генератор Cummins без звука Дизельный генератор Cummins для непрерывного питания
| Тип: | Звукоизоляционный тип |
|---|---|
| Продукт: | Cummins дизельное Genset |
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
Дизельные генераторы серии Cummins Cummins Genset от 21 кВА до 1500 кВА
| Продукт: | Дизельный генератор серии Cummins |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение: | 220/230/240//380/400/415 В |
3-фазный генератор дизельного генератора отменного тока Cummins с открытым / бесшумным / мобильным типом до 1500 кВА
| Марка двигателя: | Каминз |
|---|---|
| Марка генератора: | Стэмфорд / Лерой Сомер / Текген / Меккальте |
| Выходная мощность: | 20 кВА - 1500 кВА |
Комминс генератор безмолвный генератор 263кВА Промышленный с 6LTAA8.9-G3 дизельным двигателем непрерывного использования
| Тип: | Тип бесшумный |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц / 1500 оборотов в минуту |
| Напряжение: | 415V/400V/380V/240V/230V/220V/208V/110V |


