Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins ] соответствие 296 продукты.
Дизельный генератор Cummins мощностью 1340 кВт с 40-футовым контейнерным навесом, питаемым CCEC KTA50-G15X
| Тип генератора: | 40ft Container Silent Genset (Контейнер глухого звука) |
|---|---|
| Основной выход: | 1340 кВт / 1675 кВА |
| Модель двигателя: | Комминз KTA50-G15X |
Однофазный генератор Cummins 60Hz Cummins генераторы 20kW 30kVA Prime
| Тип: | Тихий однофазный генсет |
|---|---|
| Тип выхода: | Однофазная |
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
Двигатель дизельного двигателя Cummins 50 кВА
| Тип генератора: | Тип бесшумный |
|---|---|
| Тип опциона: | Открытый тип, сверхтихий, мобильный тип |
| Частота: | 60 Гц |
125 кВА мобильный генератор прицепа Cummins Дизельный генератор с прицепом для буксируемой работы автомобиля
| Тип: | Мобильный трейлер |
|---|---|
| Скорость: | 1800rpm |
| Бренд: | Каминз |
Непрерывный дизельный двигатель 475 кВА QSZ13-G3
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Продукт: | генератор cummins дизельный |
| Марка двигателя: | Каминз |
1800 вращений в минуту 45 кВА генераторный набор без звука опция Cummins генераторный набор с мобильным типом для легкой передвижной
| Тип: | Тип нешуточный / мобильный |
|---|---|
| Наименование продукта: | генератор cummins дизельный |
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
Ультра тихий дизельный генератор Cummins мощностью 26 кВт с выходной розеткой
| тип: | Ультра тихий тип |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
| скорость: | 1800rpm |
Комплект генераторов Cummins 75 кВА с бесшумным дизельным генератором с контроллером smartgen HGM6120N
| Тип: | Открыто / Тихо / Супер тихо / Трейлер |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| Volatge: | 120/127/208/220/230/240/480В |
50 Гц 150 КВА 120 КВт Дизельные генераторы Cummins, генератор Cummins Genset
| Namee продукта: | генератор cummins дизельный |
|---|---|
| Тип генератора: | Открыто или молчаливо |
| Марка двигателя: | Каминз |


