Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins ] соответствие 296 продукты.
Звукоизоляционные дизельные генераторы Perkins
| Продукт: | генератор perkins звукоизоляционный |
|---|---|
| Выход Genset: | 75 кВА / 90 кВА |
| Частота: | 60 Гц |
Доверенные энергетические решения 28кВА Перкинс промышленный генератор
| Продукт: | Дизельный генератор Perkins мощностью 28 кВА |
|---|---|
| Выход тарифа: | 28kVA |
| Резервный выход: | 30KVA |
52кВт дизельные генераторы Перкинса в сочетании со штанговым генератором
| Продукт: | Комплект генератора Перкинса |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| скорость: | 1500 оборотов в минуту |
20 кВА дизельные генераторы Перкинса 16 кВт в сочетании со спиральным генератором
| Продукт: | Перкинс Генет |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| скорость: | 1500 оборотов в минуту |
12 кВт непрерывно работающие дизельные генераторы Перкинса со стамфордским бесбрюшевым генератором
| Продукт: | genset perkins молчаливое |
|---|---|
| Использование: | бесперебойное питание |
| Сертификат: | CE/ISO/SGS/Soncap/Saso |
Дизельные генераторы 48 кВА Deutz 38 кВт 3 фазы 60 Гц открытого типа
| Продукт: | Генератор Deutz дизельный |
|---|---|
| Genset Выход Prime: | 38 кВт / 48 кВА |
| Выход Genset: | 42 кВт / 52 кВА |
50 кВА 40 кВт Дизельный генератор Deutz
| Продукт: | Генератор Deutz дизельный |
|---|---|
| Genset Выход Prime: | 40 кВт / 50 кВА |
| Выход Genset: | 44 кВт / 55 кВА |
70 кВА 77 кВА Дюц двигатель промышленный дизельный генератор генератор электроэнергии в режиме ожидания
| Продукт: | Дюц генератор тихого типа |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| Volatge: | 208/120В |
Малый дизельный генератор Deutz 20 кВт непрерывный пар с генератором Leroy Somer
| Продукт: | Дюц генератор тихого типа |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| Volatge: | 208 /120В |
30 кВА Малые безмолвные дизельные генераторы Deutz высокоэффективные 3-фазные
| Продукт: | Небольшой безмолвный дизельный генератор Deutz |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Volatge: | 400 / 230 В |


