Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins ] соответствие 296 продукты.
3 цилиндра 42кВт генератор Perkins безмолвный генератор с встроенным ATS для автоматического запуска
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
| Volatge: | 110/120/127/208/220/230/240/480В |
Ricardo 100кВА генератор в режиме ожидания тихие генераторы с запасным использованием 4-цилиндрового дизельного двигателя
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Продукт: | Генератор Рикардо дизельный |
| Частота: | 50 Гц |
100 кВт Ючай генератор Тихий закрытый генсет с бесстыковым типом генератора для резервного питания
| Наименование продукта: | Генератор YUCHAI дизельный |
|---|---|
| Тип: | Тихо. |
| Тип выхода: | 3 Фаза, 4 Провод |
32 кВт Яндонг Генсет Безмолвный дизельный Генсет с функцией AMF для автоматического запуска
| Тип: | Тихое и звукоизоляционное |
|---|---|
| Тип выхода: | 3-я фаза |
| Частота: | 60 Гц |
Главный генератор дизельного топлива открытого типа мощностью 800 кВт с 12-цилиндровым дизельным двигателем для резервного питания
| Тип генератора: | Типа Открыт |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| Модель двигателя: | 12M26D1012E201 |
Звукоизоляционный 63kVA SDEC генератор 50Hz дизельный генератор с 4-цилиндровым дизельным двигателем с водяным охлаждением
| Тип: | звукоизоляция |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Скорость: | 1500 оборотов в минуту |
45кВА Янгдонг генератор тихий 60Гц генератор питается китайским дизельным двигателем для использования в режиме ожидания
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Скорость: | 1800rpm |
| Напряжение: | 230 В |
3 цилиндровые генераторы YTO с дизельным двигателем мощностью 30 кВт с генератором Leroy Somer
| Наименование продукта: | Дизельный генератор YTO |
|---|---|
| Тип: | Тихо. |
| Марка двигателя: | YTO |
Глухой 110 кВА генератор Genset FAWDE с ComAp AMF20 для автозапуска
| Продукт: | ГЕНЕРАТОР ФАВДЕ |
|---|---|
| Type: | Silent |
| Частота: | 50 Гц |
Китайский двигатель 60 кВА Генсет тихий закрытый генератор, работающий на YTO для наружного использования
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Тип: | Открытый / Тихий / Мобильный / Сверхтихий тип |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |


