Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins ] соответствие 296 продукты.
Главные дизельные генераторы Deutz мощностью 20 кВА с защитой от погоды и звукоизоляцией
| Марка генератора: | Марафон |
|---|---|
| Контроллер: | Глубокое море/Smartgen |
| Система охлаждения: | Вода |
Звукоизоляционные генераторы 24 кВт 30 кВА
| Контрольная панель: | L2050 x W900 x H1250 мм |
|---|---|
| Размеры: | Различается |
| Двигатель: | Deutz |
28 кВА Китай Дизельный двигатель Марка 22 кВт SDEC 25 кВт Дизельный генератор
| Система управления: | Smartgen/Deepsea/ComAp |
|---|---|
| Способ охлаждения: | Вод-охлаженный |
| Размеры: | L1650 X W800 X H950MM |
Сборник морского дизельного генератора мощностью 9 кВт с системой охлаждения морской водой на насосе
| Производство: | Морской дизельный генератор |
|---|---|
| Основной выход: | 9 кВт / 11 кВА |
| Частота: | 50 Гц |
9 кВА 10 кВА Запасный дизельный двигатель Генсет в режиме ожидания
| Продукт: | Янгдунский генератор |
|---|---|
| Выпуск: | 9 - 11 кВА |
| Частота: | 50 Гц |
Генераторы SDEC мощностью 500 кВт
| Продукт: | SDEC дизельное Genset |
|---|---|
| сила тарифа: | 500 кВт / 625 кВА |
| Максимальная мощность: | 550 кВт / 688 кВА |
150 кВА СДЭК генераторы SC7H205D2 Китайская генераторная установка 120 кВт непрерывный генератор
| Продукт: | Открытый тип дизельного генератора |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение: | 415 / 240В |
80 кВт 100 кВА генераторы SDEC непрерывно работающий Китайский двигатель Genset
| Продукт: | 100 кВт SDEC China Genset |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение: | 415 / 240В |
Двигатель Рикардо мощностью 40 кВт
| Продукт: | Вэйфан Рикардо генератор |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение тока тарифа: | 400 / 230V |
Промышленный генератор Perkins 50 Гц
| Продукт: | Тип трейлера Perkins Genset |
|---|---|
| Выход Genset: | 135KVA |
| Частота: | 50 Гц |


