Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins ] соответствие 296 продукты.
50 Гц 380 В 40 кВт 50 кВА Дизельный генератор открытого типа
| Частота: | 50Hz/60HZ |
|---|---|
| Способ охлаждения: | Охлажденная водой |
| Тип генератора: | Открытый тип дизельные генераторы |
15KVA 20KVA 25KVA 30KVA FAWDE Китайские генераторы электроэнергии для домашнего использования 50Hz 60Hz
| Частота: | 50/60 Гц |
|---|---|
| Тип топлива: | Дизельное топливо |
| Уровень шума: | Низкий |
Китайские дизельные генераторы от 15 кВА до 400 кВА с цифровой панелью управления
| Тип топлива: | Дизельное топливо |
|---|---|
| Напряжение: | 220-440v |
| Эффективность: | Высокий |
Тихий закрытый дизельный генератор 55 кВт для бесперебойного питания
| Тип Genset: | Тихий закрытый генет |
|---|---|
| Основной выход: | 55 кВт |
| Выход в режиме ожидания: | 61KW |
Тихий дизельный генератор 50hz 352kva для резервной электроэнергии
| Тип: | Молчаливый дизельный генератор |
|---|---|
| Диапазон мощности: | 289 - 1125 кВА |
| Марка двигателя: | VMAN |
22 кВт тихий дизельный генератор с дизельным двигателем Y495D с базовым топливным баком шасси
| Условия использования: | Использование земель и резервные ресурсы |
|---|---|
| Тип генератора: | Тихо закрыто |
| Частота: | 50 Гц |
196 кВт 60 Гц самозанятый дизельный генератор с 300 А встроенный в ATS
| Вид подразделения по землепользованию: | Тип автоматизации с низким уровнем шума |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| Напряжение: | 480V |
360 кВт открытый дизельный генератор с функцией связи AMF / RS485
| Продукт: | Генератор Deutz дизельный |
|---|---|
| Применение: | Здание фабрики гостиницы банка Indursty |
| Тип генератора: | Без щетки, самовозбуждающийся |
660 кВт Дизельный генератор 1800 оборотов в минуту дизельный генератор с 6-цилиндровым дизельным двигателем
| Частота: | 60 Гц |
|---|---|
| Номинальная скорость: | 1800rpm |
| Тип генератора: | Открытый тип |


