Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins ] соответствие 296 продукты.
18кВт Баудоин двигатель генератор набор резервный электрический Геннет с Stamford для домашнего использования
| Использование: | Резервный |
|---|---|
| Продукт: | тихий дизельный генератор бадуина |
| Скорость: | 1500 оборотов в минуту |
Дизельный генератор FAWDE 41kVA Китайский дизельный двигатель генератор с безчешным генератором
| Бренд: | Генератор Fawde дизельный |
|---|---|
| Тип подразделения: | Тихо / Сверх тихо |
| Номинальная мощность: | 38kVA |
Глухие дизельные генераторы промышленного производства 50 кВА генератор FAWDE с генератором Stamford
| Тип: | Тихо / Сверх тихо |
|---|---|
| Марка двигателя: | FAWDE |
| Модель двигателя: | 4DX22-65D-HMS60W |
Фоуде дизельный генератор 60кВА беззвучный трехфазный генератор с звукоизоляционным навесом
| Продукт: | Молчаливый набор генератора |
|---|---|
| Использование: | Запасная мощность |
| Двигатель: | FAWDE 4DX23-78D-HMS20W |
Дизельный генератор мощностью 60 Гц 22 кВт Китайский дизельный двигатель генератор для экстренного использования
| Частота: | 60 Гц |
|---|---|
| Скорость: | 1800rpm |
| Способ охлаждения: | Охлажденная водой |
26 кВА тихий дизельный генератор 60 Гц генераторный набор для рынка резервного питания
| Частота: | 60 Гц |
|---|---|
| Тип: | Тихо / Сверх тихо |
| Напряжение: | 480 / 256 / 220 / 208 / 120 / 110В |
Дизельные генераторы 60 Гц 16 кВА Yangdong генератор тихий тип с 18-месячной гарантией
| Тип: | звукоизоляция |
|---|---|
| Цвет: | RAL или на заказ |
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
Дизельный генератор тихого типа в режиме ожидания 55кВ тихого типа с двигателем Yangdong
| Продукт: | Молчаливый тип дизельный генератор |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц / 1500 оборотов в минуту |
| Напряжение: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
Генератор тихого типа 50 кВт тихого типа dg для домашней аварийной резервной питания
| Тип: | Генератор типового типа без звука |
|---|---|
| Главная сила: | 50 кВт / 63 кВА |
| Сила в режиме ожидания: | 55 кВт / 69 кВА |
Глухой дизельный генератор 75кВА с низким уровнем шума с двигателем Yangdong
| Продукт: | молчаливый дизельный набор генератора |
|---|---|
| Тип: | Генератор с низким уровнем шума |
| Частота: | 50 Гц / 1500 оборотов в минуту |


