Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins ] соответствие 296 продукты.
В режиме ожидания 47 кВА дизельный двигатель Yuchai генератор генератора с звукоизолированным навесом
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
| Напряжение: | 480V//440V/230V/220V/ 208V/110V |
В режиме ожидания 53 кВт Ючай дизельный генератор генерации электроэнергии для коммерческих зданий
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
| Напряжение: | 480V//440V/230V/220V/ 208V/110V |
1640кВт В режиме ожидания Перкинс Power Genset Открытый тип Genset Для строительства резервного питания
| Тип: | Открытый тип |
|---|---|
| Продукт: | Перкинс дизельный силовой набор |
| Частота: | 50 Гц |
Тяжелый генератор Perkins Genset 1800 кВт с 12-цилиндровым дизельным двигателем
| Тип: | Открытый тип |
|---|---|
| Продукт: | Перкинс дизельный силовой набор |
| Частота: | 50 Гц |
Серия дизельных генераторов Weichai
| Продукт: | Дизельный генератор серии Weichai |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение: | 220/230/240//380/400/415 В |
Ючай водоохлаждаемый дизельный генератор с мощностью 20 кВт 35 кВт 110 кВт 165 кВт 440 кВт
| Продукт: | Серия Yuchai Genset |
|---|---|
| Напряжение: | 120, 208, 220, 230, 240, 380, 400, 415 В |
| Частота: | 50Hz / 60Hz |
Китайский генератор дизельного двигателя Яндун Генсет с однофазным трехфазным выходом
| Тип: | Открытый, тихий, сверхтихий, тип трейлера |
|---|---|
| Марка двигателя: | Яндун |
| Частота: | 50Hz / 60Hz |
Китайские генераторы двигателей генераторы SDEC мощностью до 800 кВт для бесперебойного питания
| Тип: | Открытый, тихий, сверхтихий, тип трейлера |
|---|---|
| Марка двигателя: | SDEC |
| Частота: | 50Hz / 60Hz |
3 фазные генераторы двигателей Перкинса генераторы дизельных двигателей Перкинса для непрерывного резервного питания
| Тип: | SKD, CKD, открытый, бесшумный, сверхбесшумный, тип прицепа |
|---|---|
| Марка двигателя: | Перкинс |
| Частота: | 50Hz / 60Hz |
Резервный генератор без звука генераторы дизельного топлива Ricardo с серией K2100 K4100 K6100
| Продукт: | Дизельные генераторы Рикардо |
|---|---|
| Тип: | CKD, открытый, тихий тип |
| СТРЕД: | 1500 оборотов / 1800 оборотов |


