Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins ] соответствие 296 продукты.
31 кВт Isuzu дизельный генератор тихий генератор мощности с дизельным двигателем JX Isuzu
| Силовая установка в режиме ожидания: | I39 кВА / 31 кВт |
|---|---|
| Варианты оборудования: | АТС, водонагреватель, пульт дистанционного управления |
| Тип выхода: | 3 фазы / 4 провода |
36кВт JX Isuzu 60Гц тихий дизельный генератор питается от JX Isuzu водоохлаждаемый двигатель
| Альтернатор: | Обменный генератор типа без щетки |
|---|---|
| Регулируемая мощность Genset: | 45 КВА / 36 КВт |
| Модель двигателя: | JX ISUZU JE493ZLDB-01 |
63 кВА JX Isuzu Дизельный бесшумный генератор 60 Гц с двигателем JX Isuzu для непрерывного использования
| Альтернатор: | Обменный генератор типа без щетки |
|---|---|
| Силовая установка в режиме ожидания: | 69 кВА / 50 кВт |
| Модель двигателя: | JX ISUZU JE493ZLDC-01 |
110 кВА Ючайский генератор безмолвный дизельный генератор с генератором без щетки для непрерывного использования
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 60 Гц |
Двигатель генератора 160 кВА Deutz безмолвный генератор Deutz с генератором Stamord для непрерывного использования
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Напряжение: | 220/380В |
| Частота: | 50 Гц |
24 кВт YTO генераторы 3-цилиндровый генератор с звукоизолированным закрытым навесом для наружного использования
| Наименование продукта: | Дизельный генератор YTO |
|---|---|
| Тип: | Тихо. |
| Марка двигателя: | YTO |
Однофазный 38кВт яндонг генератор 60Гц с навесом для экстренного использования
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Наименование продукта: | Генератор Yangdong дизельный |
| Частота: | 60 Гц |
280 кВт Ючай генератор энергии Тихий дизельный генератор с китайским дизельным двигателем 1500 оборотов в минуту
| Тип генератора: | Тихо. |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Скорость: | 1500 оборотов в минуту |
В режиме ожидания 210 кВт Китайский дизельный генератор Genset Vman с генератором Leroy Somer для экстренного использования
| Тип: | Открытый тип |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Марка двигателя: | VMAN |
Тихий генератор Genset Weichai типа 33kVA с генератором Stamford для надежного питания
| Type: | Soundproof |
|---|---|
| Frequency: | 50Hz |
| Voltage: | 220/380V |


