Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins ] соответствие 296 продукты.
300 кВт генераторный набор
| Продукт: | Генератор Deutz дизельный |
|---|---|
| Genset Выход Prime: | 300 кВт / 375 кВА |
| Выход Genset: | 330 кВт / 413 кВА |
Открытый дизельный генератор 1250 кВА
| Продукт: | дизельный генератор weichai |
|---|---|
| Тип Genset: | Открыт-рамка |
| Частота: | 50 Гц / 380 В |
Дизельный генератор мощностью 120 кВт, без звука, генератор Yuchai 1800 вращений в минуту для использования на улице
| тип: | Звукоизоляционный блок |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| Оценить скорость: | 1800rpm |
Морской дизельный генератор 150 кВт Вэйчайский морской дизельный генератор с обменником тепловой воды
| Продукт: | Морской дизельный генератор |
|---|---|
| Использование: | Морское использование |
| Частота: | 50 Гц |
Isuzu дизельный генератор 30кВА тихий дизельный генератор с копией Denyo звукоизолированный навес
| Продукт: | Дизель-генератор Isuzu |
|---|---|
| Тип Genset: | Звукоизоляционный тип |
| Напряжение: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
28 кВА Isuzu тихий дизельный генератор В режиме ожидания 22 кВт Isuzu генератор для аварийного питания
| Продукт: | 28 кВА генератор Isuzu Silent Diesel |
|---|---|
| Тип: | Тихо закрыто |
| Частота: | 50 Гц / 1500 оборотов в минуту |
Китайский дизельный генератор мощностью 35 кВт сверхтихий промышленный дизельный генератор с двигателем FAWDE
| Продукт: | Промышленный дизельный генератор |
|---|---|
| Тип: | Тихо или очень тихо |
| Частота: | 50 Гц / 1500 оборотов в минуту |
60 Гц дизельный генератор Max 25kVA Яндун генератор с 4-цилиндровым водоохлаждаемым двигателем
| Тип: | Тихий / звукоизоляционный / сверхтихий |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
| Марка двигателя: | Яндун |
Переключающийся тихий однофазный дизельный генератор Бадуинский генератор 16 кВт 20 кВА
| Тип выхода: | Одиночная фаза AC |
|---|---|
| Тип генератора: | Тип бесшумный |
| Частота: | 50 Гц |
60 Гц В режиме ожидания 264 кВт дизельный генератор Ючай дизельный генератор для промышленных объектов
| Частота: | 60 Гц |
|---|---|
| Скорость: | 1800rpm |
| Марка двигателя: | Юхай |


