Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins diesel generators ] соответствие 291 продукты.
35кВт дизельный двигатель Генсет тихий генератор Cummins с супер тихим навесом для использования электроэнергии банка
| Тип генератора: | Тип бесшумный |
|---|---|
| Напряжение: | 220/230/240/380/400/415 В |
| Частота: | 50 Гц |
45кВА Янгдонг генератор тихий 60Гц генератор питается китайским дизельным двигателем для использования в режиме ожидания
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Скорость: | 1800rpm |
| Напряжение: | 230 В |
108кВт генератор Перкинса генератор Перкинса с звукоизоляцией для непрерывной работы
| Тип: | звукоизоляция |
|---|---|
| Скорость: | 1500 оборотов в минуту |
| Марка двигателя: | Перкинс |
Звукоизоляционный тип Cummins 125кВА дизельный генератор для больницы
| Продукт: | генератор cummins дизельный |
|---|---|
| Тип: | Молчаливый тип |
| Частота: | 60 Гц |
1800 вращений в минуту 45 кВА генераторный набор без звука опция Cummins генераторный набор с мобильным типом для легкой передвижной
| Тип: | Тип нешуточный / мобильный |
|---|---|
| Наименование продукта: | генератор cummins дизельный |
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
55 кВА 44 кВт Cummins дизельный генератор 50 кВА 40 кВт дизельный генератор с Cummins 4BTA3.9-G2
| Namee продукта: | генератор cummins дизельный |
|---|---|
| Тип генератора: | Открыто или молчаливо |
| Марка двигателя: | Каминз |
41 кВА Устойчивый к погодным условиям генератор дизельного двигателя Cummins с топливным баком 10 часов работы
| Варианты: | Противопогодные корпуса, автоматические переключатели передачи, и т.д. |
|---|---|
| Тип генератора: | Тип бесшумный / сверхбесшумный |
| Выход Prime Genset: | 41 кВА |
Устойчивый генератор 250 кВт для дома
| Марка двигателя: | Каминз |
|---|---|
| Варианты: | Противопогодные корпуса, автоматические переключатели передачи, и т.д. |
| Уровень шума: | До 65 ДБ ((А)) |
Дизельный 150 Ква Камминс генератор 60Hz 220V 240V 440V 460V
| Тип генератора: | Тип бесшумный / сверхбесшумный |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| Выходная мощность: | 25-2500 кВА |
Трёхфазный дизельный генератор Cummins мощностью 50 кВт 62 кВА Малый тихий дизельный генератор 65 дБ ((А))
| Частота: | 60 Гц |
|---|---|
| Цвета: | RAL Стандартные цвета или на заказ |
| Варианты: | Противопогодные корпуса, автоматические переключатели передачи, и т.д. |


