Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins diesel generators ] соответствие 291 продукты.
47 кВА резервный генератор ricardo дизельные генераторы с АТ и выключателем и зарядным устройством
| Использование: | Использование резервного копирования |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Марка двигателя: | Рикардо. |
3-фазный дизельный генератор, генератор Baudouin для промышленного резервного питания
| Тип: | Открытый / Беззвучный / Движимый / Контейнер Беззвучный |
|---|---|
| Частота: | 50Hz / 60Hz |
| СТРЕД: | 1500 оборотов / 1800 оборотов |
Компактный дизельный генератор мощностью 32 кВт из Китая Genset Yangdong с ATS для экстренного использования
| Тип: | Тихое и звукоизоляционное |
|---|---|
| Тип выхода: | 3-я фаза |
| Частота: | 60 Гц |
20 кВА дизельные генераторы Перкинса 16 кВт в сочетании со спиральным генератором
| Продукт: | Перкинс Генет |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| скорость: | 1500 оборотов в минуту |
В режиме ожидания 210 кВт Китайский дизельный генератор Genset Vman с генератором Leroy Somer для экстренного использования
| Тип: | Открытый тип |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Марка двигателя: | VMAN |
В режиме ожидания 39 кВт Тихий дизельный генератор генита с многоцветным звукоизоляционным навесом
| Тип: | звукоизоляция |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
| Напряжение: | 230 В |
12 кВт непрерывно работающие дизельные генераторы Перкинса со стамфордским бесбрюшевым генератором
| Продукт: | genset perkins молчаливое |
|---|---|
| Использование: | бесперебойное питание |
| Сертификат: | CE/ISO/SGS/Soncap/Saso |
Ючай водоохлаждаемый дизельный генератор с мощностью 20 кВт 35 кВт 110 кВт 165 кВт 440 кВт
| Продукт: | Серия Yuchai Genset |
|---|---|
| Напряжение: | 120, 208, 220, 230, 240, 380, 400, 415 В |
| Частота: | 50Hz / 60Hz |
Дизельные генераторы Рикардо 22 кВт открытый тип 28 кВА 400 / 230 В
| Продукт: | 28 кВА Рикардо Стойковая установка |
|---|---|
| Тип генератора: | Типа Открыт |
| Основной выход: | 22 кВт / 28 кВА |
80кВт Вейфан Рикардо дизельные генераторы 4RT55-88D 4-цилиндровый дизельный генератор 100кВА для различных применений
| Продукт: | 80 кВт Рикардо Дженсет |
|---|---|
| Использование: | Общие подразделения, подразделение готовности, аварийный персонал |
| Основной выход: | 80 кВт / 100 кВА |


