Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins diesel generators ] соответствие 291 продукты.
26 кВА тихий дизельный генератор 60 Гц генераторный набор для рынка резервного питания
| Частота: | 60 Гц |
|---|---|
| Тип: | Тихо / Сверх тихо |
| Напряжение: | 480 / 256 / 220 / 208 / 120 / 110В |
Дизельные генераторы 60 Гц 16 кВА Yangdong генератор тихий тип с 18-месячной гарантией
| Тип: | звукоизоляция |
|---|---|
| Цвет: | RAL или на заказ |
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
25кВт Водоохлаждаемый дизельный генератор звукоизоляционный генератор для резервной питания гостиниц
| Охлаждение: | Охлажденная водой |
|---|---|
| Тип генератора: | звукоизоляция |
| Фаза генета: | третий этап |
Резервный генератор дизельного генератора Ricardo мощностью 110 кВт с 6-цилиндровым двигателем R6105IZLD для наружного использования
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Использование: | Использование в качестве резервного |
| Частота: | 50 Гц |
Тихий дизельный генератор Вэйчай 350 кВт Вэйчай с муфлером промышленного класса
| Тип генератора: | Тип бесшумный |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Модель двигателя: | WP13D440E310 |
50 кВА 1800 вращений в минуту дизельный генератор Weichai с звукоизолированным навесом для наружного использования
| Тип генератора: | Тип бесшумный |
|---|---|
| Скорость: | 1800rpm |
| Модель двигателя: | WP2.3D58E201 |
Вейфан Рикардо 63 кВА тихий дизельный генератор с 1500 оборотов в минуту дизельного двигателя для экстренного использования
| Тип: | Тихое и звукоизоляционное |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц / 1500 оборотов в минуту |
| Марка двигателя: | Рикардо. |
Дизельный генератор мощностью 90 кВт 113 кВА
| Тип подразделения: | Тихо. |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Оценить скорость: | 1500 оборотов в минуту |
Глухие дизельные генераторы промышленного производства 50 кВА генератор FAWDE с генератором Stamford
| Тип: | Тихо / Сверх тихо |
|---|---|
| Марка двигателя: | FAWDE |
| Модель двигателя: | 4DX22-65D-HMS60W |
3 фазные генераторы двигателей Перкинса генераторы дизельных двигателей Перкинса для непрерывного резервного питания
| Тип: | SKD, CKD, открытый, бесшумный, сверхбесшумный, тип прицепа |
|---|---|
| Марка двигателя: | Перкинс |
| Частота: | 50Hz / 60Hz |


