Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins diesel generators ] соответствие 291 продукты.
1800 вращений в минуту 58 кВт Дизельный электрический генератор Ючай дизельный генератор с ультра тихим навесом
| Тип: | Ультра тихо |
|---|---|
| Продукт: | Дизельный электрогенератор Yuchai |
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
24 кВт Вэйфан Рикардо дизельный генератор 30 кВА с 10-часовым рабочим топливным баком
| Контроллер: | Цифровые |
|---|---|
| Система охлаждения: | Вода |
| Размеры: | L1450 x W780 x H1000 мм |
Китайские дизельные генераторы от 15 кВА до 400 кВА с цифровой панелью управления
| Тип топлива: | Дизельное топливо |
|---|---|
| Напряжение: | 220-440v |
| Эффективность: | Высокий |
Малый дизельный генератор Deutz 20 кВт непрерывный пар с генератором Leroy Somer
| Продукт: | Дюц генератор тихого типа |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| Volatge: | 208 /120В |
Тихие 225 кВА электрические дизельные генераторы Перкинса с водяным двигателем
| Выходная мощность: | 180 кВт / 225 кВА |
|---|---|
| Уровень шума: | ≤68dB (a) |
| Частота: | 50 Гц |
Фоуде дизельный генератор 60кВА беззвучный трехфазный генератор с звукоизоляционным навесом
| Продукт: | Молчаливый набор генератора |
|---|---|
| Использование: | Запасная мощность |
| Двигатель: | FAWDE 4DX23-78D-HMS20W |
Наружный жилой дизельный генератор, защищенный от дождя, генератор SDEC 352 кВт в режиме ожидания
| Бренд: | TECGEN POWER |
|---|---|
| Тип подразделения: | Дождезащищенные помещения |
| Модель двигателя: | SDEC SC13E550D2 |
Главные дизельные генераторы Deutz мощностью 20 кВА с защитой от погоды и звукоизоляцией
| Марка генератора: | Марафон |
|---|---|
| Контроллер: | Глубокое море/Smartgen |
| Система охлаждения: | Вода |
28 кВА Китай Дизельный двигатель Марка 22 кВт SDEC 25 кВт Дизельный генератор
| Система управления: | Smartgen/Deepsea/ComAp |
|---|---|
| Способ охлаждения: | Вод-охлаженный |
| Размеры: | L1650 X W800 X H950MM |
70 кВА 77 кВА Дюц двигатель промышленный дизельный генератор генератор электроэнергии в режиме ожидания
| Продукт: | Дюц генератор тихого типа |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| Volatge: | 208/120В |


