Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins diesel generators ] соответствие 291 продукты.
52кВт дизельные генераторы Перкинса в сочетании со штанговым генератором
| Продукт: | Комплект генератора Перкинса |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| скорость: | 1500 оборотов в минуту |
Глухой дизельный генератор 75кВА с двигателем Рикардо с 8-часовым топливным баком
| Продукт: | генератор двигателя ricardo |
|---|---|
| Главная сила: | 75kVA |
| Максимальная мощность: | 83kVA |
35кВт резервный генератор ricardo ricardo дизельные генераторы с 63A АТС коробки
| Продукт: | Тихий генератор Рикардо |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Марка двигателя: | Вейфан Рикардо |
Тяжелый генератор Perkins Genset 1800 кВт с 12-цилиндровым дизельным двигателем
| Тип: | Открытый тип |
|---|---|
| Продукт: | Перкинс дизельный силовой набор |
| Частота: | 50 Гц |
Звукоизоляционные дизельные генераторы Perkins
| Продукт: | генератор perkins звукоизоляционный |
|---|---|
| Выход Genset: | 75 кВА / 90 кВА |
| Частота: | 60 Гц |
Дизельный генератор Cummins 60 Гц 40 кВт, беззвучный дизельный генератор с звукоизолированным навесом
| Тип: | Тихий / звукоизоляционный / сверхтихий |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| Скорость: | 1800rpm |
Камминс 94кВА генераторный набор звукоизоляционный дизельный генератор 83кВт Макс для непрерывного использования
| Тип генератора: | Тип бесшумный |
|---|---|
| Напряжение: | 220/230/240/380/400/415 В |
| Частота: | 50 Гц |
60 Гц дизельный генератор Max 25kVA Яндун генератор с 4-цилиндровым водоохлаждаемым двигателем
| Тип: | Тихий / звукоизоляционный / сверхтихий |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
| Марка двигателя: | Яндун |
Переключающийся тихий однофазный дизельный генератор Бадуинский генератор 16 кВт 20 кВА
| Тип выхода: | Одиночная фаза AC |
|---|---|
| Тип генератора: | Тип бесшумный |
| Частота: | 50 Гц |
60 Гц В режиме ожидания 264 кВт дизельный генератор Ючай дизельный генератор для промышленных объектов
| Частота: | 60 Гц |
|---|---|
| Скорость: | 1800rpm |
| Марка двигателя: | Юхай |


