Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins diesel generators ] соответствие 291 продукты.
50 кВт Вэйфан Рикардо дизельные генераторы N4105ZDS 4-цилиндровый генератор 63 кВА для различных применений
| Продукт: | 80 кВт Рикардо Дженсет |
|---|---|
| Использование: | Общие подразделения, подразделение готовности, аварийный персонал |
| Основной выход: | 50 кВт / 63 кВА |
Звукоизоляционный генератор Cummins мощностью 100 кВт 125 кВт
| Namee продукта: | Набор генератора Cummins дизельный |
|---|---|
| Тип генератора: | Открыто или молчаливо |
| Марка двигателя: | Каминз |
Противоморозный и звукоизоляционный дизельный генератор Cummins 100 кВА для жилых аварийных резервных генераторов
| Продукт: | генератор cummins дизельный |
|---|---|
| Тип: | Молчаливый тип |
| Частота: | 60 Гц |
Макс 500кВА Комминс тихий генератор с 800A ATS коробка для авто работают
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Продукт: | генератор cummins дизельный |
| Марка двигателя: | Каминз |
Тихие дизельные генераторы Cummins с низким уровнем шума - мощность 150 кВА
| Гарантия: | До 2 лет или 2000 часов |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| вместимость топливного бака: | До 10 часов работы |
До 65 дБ ((А) 90 кВт Дизельные генераторы Cummins с защитными корпусами
| Марка двигателя: | Каминз |
|---|---|
| Цвета: | RAL Стандартные цвета или на заказ |
| Частота: | 50 Гц |
Дизельные генераторы Cummins Prime Genset Выход 31 кВА и стандартные цвета RAL
| Тип генератора: | Тип бесшумный / сверхбесшумный |
|---|---|
| Марка двигателя: | Каминз |
| Выход Prime Genset: | 31 кВА |
110 кВт генераторный комплект
| Марка генератора: | Стэмфорд / Лерой Сомер / Теген |
|---|---|
| Частота: | 50Hz/60HZ |
| Марка двигателя: | Каминз |
Основная мощность 20 кВА 16 кВт генератор Cummins набор с Данией DEIF контроллер
| Тип генератора: | Открытый / Безмолвный тип |
|---|---|
| Частота: | 50Hz/60Hz |
| Напряжение: | 380V, 400V, 415V и другое напряжение не требуется |
Двигатель Cummins мощностью 900 кВт, генератор дизельного топлива открытого типа для непрерывного использования
| Тип: | открытый тип дизельный генератор |
|---|---|
| Модельная серия: | Теджен Камминс |
| Силовой диапазон Cummins: | 16 - 1200 кВт |


