Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins diesel generators ] соответствие 291 продукты.
Двигатель Cummins DCEC
| Продукт: | Генератор Cummins молчаливый дизельный |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение тока тарифа: | 400 / 230V |
В режиме ожидания генератор дизельного двигателя типа CKD мощностью 480 кВА, приводимый в действие дизельным двигателем DCEC 1500 оборотов в минуту
| Тип топлива: | Дизельное топливо |
|---|---|
| Напряжение: | 220-440v |
| Гарантия: | 1500 часов работы |
Генератор Cummins 190 кВА отключен без обслуживания
| Продукт: | Молчаливый дизельный генератор |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| скорость: | 1800rpm |
Непрерывный дизельный двигатель 475 кВА QSZ13-G3
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Продукт: | генератор cummins дизельный |
| Марка двигателя: | Каминз |
300 кВт генераторный набор
| Продукт: | Генератор Deutz дизельный |
|---|---|
| Genset Выход Prime: | 300 кВт / 375 кВА |
| Выход Genset: | 330 кВт / 413 кВА |
15KVA 20KVA 25KVA 30KVA FAWDE Китайские генераторы электроэнергии для домашнего использования 50Hz 60Hz
| Частота: | 50/60 Гц |
|---|---|
| Тип топлива: | Дизельное топливо |
| Уровень шума: | Низкий |
23кВт тихий генератор дизельного топлива Яндун с тихим закрытым навесом для ожидания
| Продукт: | Генератор Yangdong дизельный |
|---|---|
| тип: | звукоизоляция |
| Частота: | 50 Гц |
Безмолвный закрытый 65 кВА дизельный генератор Genset YTO с дизельным двигателем 1500 оборотов в минуту
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Тип: | Открытый / Тихий / Мобильный / Сверхтихий тип |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
Cummins 6LTAA9.5-G3 двигатель тихий генератор энергии для 3 фазы / 4 провода
| Частота: | 50 Гц |
|---|---|
| Фаза: | 3 фазы / 4 провода |
| Максимальная выходная генерация: | 303 кВА / 242 кВт |
Аварийный генератор 400 кВт
| Марка двигателя: | Каминз |
|---|---|
| Уровень шума: | 70dB ((A) @ 7m |
| Цвета: | RAL Стандартные или индивидуальные цвета |


