Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins diesel generators ] соответствие 291 продукты.
Стойкость генератора 60 Гц 50 КВА с автоматическим переключателем передачи
| Частота: | 60 Гц |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 240V, 440V 460V и другие напряжения не требуются |
| Тип генератора: | Тип бесшумный / сверхбесшумный |
Промышленный дизельный генератор Cummins 880 кВА со Стамфордским генератором
| Марка двигателя: | Каминз |
|---|---|
| Марка генератора: | Стэмфорд / Лерой Сомер / Теген |
| Гарантия: | 18 месяцев |
Дизельный электрический генератор 19 кВт 4-цилиндровый дизельный генератор с автоматическим регулированием напряжения
| Частота: | 50 Гц |
|---|---|
| Тип генератора: | Открытый тип дизельные генераторы |
| Количество баллонов: | Цилиндр 4 |
Главный генератор Cummins мощностью 260 кВт устанавливает бесшумный дизельный генератор для непрерывного питания
| Тип: | Звукоизоляционный тип |
|---|---|
| Продукт: | Cummins дизельное Genset |
| Частота: | 50 Гц / 1500 оборотов в минуту |
Тихий дизельный генератор мощностью 85 кВА с интегрированным топливным баком для легкого обслуживания
| Тип генератора: | Молчаливый |
|---|---|
| Основной выход: | 68 кВт / 85 кВА |
| Выход в режиме ожидания: | 75 кВт / 94 кВА |
Частота 50Гц Комплексы Cummings Gen 18кВ 22кВ 32кВ Основная мощность
| Выходная мощность: | 20 - 2500 кВА |
|---|---|
| Марка двигателя: | Каминз |
| Гарантия: | 18 месяцев |
Сверхмолчаливый дизельный генератор Deutz генератор 45кВА с 80А Встроенный Schneider ATS
| Производство: | Генератор Deutz дизельный |
|---|---|
| Тип генератора: | Супер звукоизоляция |
| Основной выход: | 36 кВт / 45 кВА |
Дизельный генератор Cummins мощностью 80 кВА Тихий дизельный генератор низкого уровня шума для промышленных нужд
| Продукт: | genset cummins |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение тока тарифа: | 400 / 230V |
Дизельный генератор Cummins мощностью 80 кВА Тихий дизельный генератор низкого уровня шума для промышленных нужд
| Продукт: | genset cummins |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение тока тарифа: | 400 / 230V |
10 кВА-2000 кВА легко обслуживаемый дизельный генератор с двигателем Cummins
| Выход из режима ожидания: | 10 - 2000 кВА |
|---|---|
| Условия использования: | Использование земель |
| Диапазон напряжения: | 220-480V |


