Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins diesel generators ] соответствие 291 продукты.
Звукоизоляционный генератор Genset Yuchai мощностью 688 кВА с выключателем 1000а для промышленного использования
| Продукт: | Генератор YUCHAI дизельный |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Скорость: | 1500 оборотов в минуту |
Серия дизельных генераторов Weichai
| Продукт: | Дизельный генератор серии Weichai |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение: | 220/230/240//380/400/415 В |
Главный 75 кВА электрический генератор 60 Гц дизельный генератор с звукоизолированным резервным использованием навеса
| Тип: | Тип бесшумный |
|---|---|
| Наименование продукта: | Набор генератора Рикардо дизельный |
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
18кВт Баудоин двигатель генератор набор резервный электрический Геннет с Stamford для домашнего использования
| Использование: | Резервный |
|---|---|
| Продукт: | тихий дизельный генератор бадуина |
| Скорость: | 1500 оборотов в минуту |
Звукоизоляционный набор генераторов Deutz мощностью 100 кВА
| Тип: | Тип бесшумный |
|---|---|
| Название набора: | Генератор Deutz дизельный |
| Мотор: | Деутц |
300 кВт Prime 375 кВА Cummins жидкостный охлажденный генератор с контроллером DEIF
| тип: | звукоизоляция |
|---|---|
| сила тарифа: | 300 кВт / 375 кВА |
| Сила в режиме ожидания: | 330 кВт / 413 кВА |
32 кВт DCEC звукоизоляция 40 Kva Cummins генератор от Cummins 4BT3.9-G1 дизельный двигатель
| Продукт: | 32 кВт Cummins Genset |
|---|---|
| сила тарифа: | 32кВт |
| Сила в режиме ожидания: | 35 кВт |
Комплект генератора Cummins Low Nosie Cummins 200 кВА Дизельный генератор Комплект конкурентоспособная цена на рынке Genset
| Продукт: | Комминс низкий уровень шума |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение тока тарифа: | 400 / 230V |
Комминс генератор безмолвный генератор 263кВА Промышленный с 6LTAA8.9-G3 дизельным двигателем непрерывного использования
| Тип: | Тип бесшумный |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц / 1500 оборотов в минуту |
| Напряжение: | 415V/400V/380V/240V/230V/220V/208V/110V |


