Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins diesel generators ] соответствие 291 продукты.
Ультразвуковые генераторы с низким уровнем шума
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
|---|---|
| Выходной уровень: | 20 кВт / 25 кВА |
| Уровень шума: | 70dB ((A) @ 7m |
Перкинс 28кВт генератор 60Гц Перкинс генератор с звукоизолированным навесом двигатель происхождение Индия
| Тип: | Открытый / Безмолвный тип |
|---|---|
| Наименование продукта: | Генератор PERKINS дизельный |
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
Китайский двигатель 60 кВА Генсет тихий закрытый генератор, работающий на YTO для наружного использования
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Тип: | Открытый / Тихий / Мобильный / Сверхтихий тип |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
100 кВт Ючай генератор Тихий закрытый генсет с бесстыковым типом генератора для резервного питания
| Наименование продукта: | Генератор YUCHAI дизельный |
|---|---|
| Тип: | Тихо. |
| Тип выхода: | 3 Фаза, 4 Провод |
Звукоизоляционные генераторы 24 кВт 30 кВА
| Контрольная панель: | L2050 x W900 x H1250 мм |
|---|---|
| Размеры: | Различается |
| Двигатель: | Deutz |
35 кВА генератор электроэнергии Бадуина 28 кВт генератор дизельного двигателя для непрерывной работы
| Продукт: | Бадуинский генератор |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
9 кВА 10 кВА Запасный дизельный двигатель Генсет в режиме ожидания
| Продукт: | Янгдунский генератор |
|---|---|
| Выпуск: | 9 - 11 кВА |
| Частота: | 50 Гц |
Генераторы SDEC мощностью 500 кВт
| Продукт: | SDEC дизельное Genset |
|---|---|
| сила тарифа: | 500 кВт / 625 кВА |
| Максимальная мощность: | 550 кВт / 688 кВА |
Тихий 43кВт Перкинс генератор 1800 вращений в минуту дизельного двигателя генератор с открытым / тихим типом опции
| Тип: | Открытый / Безмолвный тип |
|---|---|
| Наименование продукта: | Генератор PERKINS дизельный |
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
150 кВА СДЭК генераторы SC7H205D2 Китайская генераторная установка 120 кВт непрерывный генератор
| Продукт: | Открытый тип дизельного генератора |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение: | 415 / 240В |


