Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins diesel generators ] соответствие 291 продукты.
Трехфазный резервный генератор звукоизоляционный дизельный генератор 37кВА при 41кВА в режиме ожидания
| Продукт: | резервный генератор |
|---|---|
| Тип подразделения: | звукоизоляция |
| Код СС: | 8502110000 |
Китайский генератор дизельного двигателя Яндун Генсет с однофазным трехфазным выходом
| Тип: | Открытый, тихий, сверхтихий, тип трейлера |
|---|---|
| Марка двигателя: | Яндун |
| Частота: | 50Hz / 60Hz |
Непрерывный однофазный бесшумный генератор бесшумный дизельный генератор 21 кВА с топливным баком 850 л
| Тип генератора: | звукоизоляция |
|---|---|
| Марка двигателя: | Изузу |
| Модель двигателя: | JE493DB-04 |
80 кВт 100 кВА генераторы SDEC непрерывно работающий Китайский двигатель Genset
| Продукт: | 100 кВт SDEC China Genset |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение: | 415 / 240В |
Промышленный генератор Perkins 50 Гц
| Продукт: | Тип трейлера Perkins Genset |
|---|---|
| Выход Genset: | 135KVA |
| Частота: | 50 Гц |
Китайские генераторы двигателей генераторы SDEC мощностью до 800 кВт для бесперебойного питания
| Тип: | Открытый, тихий, сверхтихий, тип трейлера |
|---|---|
| Марка двигателя: | SDEC |
| Частота: | 50Hz / 60Hz |
ATS оборудованные тихими генераторами энергии DCEC водоохлажденный дизельный двигатель для аварийного использования
| Выходной уровень: | 400KVA |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
| Фаза: | 3 фазы / 4 провода |
32 кВт Яндонг Генсет Безмолвный дизельный Генсет с функцией AMF для автоматического запуска
| Тип: | Тихое и звукоизоляционное |
|---|---|
| Тип выхода: | 3-я фаза |
| Частота: | 60 Гц |
660 кВт Дизельный генератор 1800 оборотов в минуту дизельный генератор с 6-цилиндровым дизельным двигателем
| Частота: | 60 Гц |
|---|---|
| Номинальная скорость: | 1800rpm |
| Тип генератора: | Открытый тип |
В режиме ожидания 28 кВт дизельный генератор с 63A ATS для автоматической работы
| Тип: | Тихое и звукоизоляционное |
|---|---|
| Тип выхода: | Однофазный или трехфазный переменный ток |
| Частота: | 50 Гц |


