Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins diesel generators ] соответствие 291 продукты.
Дизельный генератор дизельного двигателя Рикардо 20 кВт Дизельный генератор Рикардо без звука с 63A ATS Box
| Продукт: | Генератор дизельного двигателя Рикардо |
|---|---|
| Тип подразделения: | Замолчали. |
| Главная сила: | 20 кВт |
В режиме ожидания 53 кВт Ючай дизельный генератор генерации электроэнергии для коммерческих зданий
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
| Напряжение: | 480V//440V/230V/220V/ 208V/110V |
600 кВА тихие электрические генераторы 50 Гц тихие генераторы с функцией AMF25 AMF Контроллер
| Тип генератора: | Тихий DG Genset |
|---|---|
| Выходной уровень: | 480 кВт / 600 кВА |
| Частота: | 50 Гц / 1500 оборотов в минуту |
Дизельный резервный генератор 60 Гц 26 кВА с дождезащитным навесом
| Тип: | Низкий шум тихий |
|---|---|
| Использование: | Дизельный резервный генератор |
| Частота: | 60 Гц |
25кВт Дизельный генератор с воздушным охлаждением Двигатель генератор с воздушным охлаждением F4L912
| Тип: | Открытый тип |
|---|---|
| Способ охлаждения: | Охлаждение воздухом |
| Марка двигателя: | Бэйней |
В режиме ожидания 47 кВА дизельный двигатель Yuchai генератор генератора с звукоизолированным навесом
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
| Напряжение: | 480V//440V/230V/220V/ 208V/110V |
Трехфазный дизельный генератор ISUZU тихий генератор с дизельным двигателем JX ISUZU
| Тип: | Тихо, супер тихо, трейлер |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Марка двигателя: | JX ISUZU |
280 кВт Ючай генератор энергии Тихий дизельный генератор с китайским дизельным двигателем 1500 оборотов в минуту
| Тип генератора: | Тихо. |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Скорость: | 1500 оборотов в минуту |
3 цилиндра 42кВт генератор Perkins безмолвный генератор с встроенным ATS для автоматического запуска
| Тип: | Тихо. |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
| Volatge: | 110/120/127/208/220/230/240/480В |
Дизельный генератор мощностью 60 Гц 22 кВт Китайский дизельный двигатель генератор для экстренного использования
| Частота: | 60 Гц |
|---|---|
| Скорость: | 1800rpm |
| Способ охлаждения: | Охлажденная водой |


