Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins diesel generators ] соответствие 291 продукты.
Открытый тихий тип 60 Гц 220 В промышленный генератор Cummins
| Выходная мощность: | 20 - 2500 кВА |
|---|---|
| Варианты: | Автоматический переключатель передачи (ATS) |
| Частота: | 50Hz/60HZ |
Тихий дизельный генератор Cummins мощностью 145 кВА с дизельным генератором 60 Гц для непрерывного использования
| Тип: | звукоизоляция |
|---|---|
| Продукт: | Cummins дизельное Genset |
| Частота: | 60 Гц |
16 кВт дизельный генератор Cummins с 850 л топливным баком на 24 часа работы
| Спецификация: | Генератор Cummins дизельный резервный |
|---|---|
| сила тарифа: | 16 кВт / 20 кВА |
| Сила в режиме ожидания: | 18 кВт / 22 кВА |
Дизельный генератор мощностью 240 кВт 60 Гц с электрическим регулятором скорости
| Количество баллонов: | Цилиндр 6 |
|---|---|
| Стабилизация напряжения: | AVR |
| Губернатор скорости: | Электрические |
В режиме ожидания 715 кВА Cummins Diesel Genset дизельный генератор открытого типа для отключения электроэнергии
| Продукт: | Cummins дизельное Genset |
|---|---|
| Тип: | Открытый тип |
| Частота: | 50 Гц / 1500 оборотов в минуту |
Дизельный генератор DG 220 кВт 300 кВА В режиме ожидания Дизельный генератор с цифровым контроллером
| Количество баллонов: | Цилиндр 6 |
|---|---|
| Стабилизация напряжения: | AVR |
| Диапазон напряжения: | 220-440v |
Устойчивый Cummins Dg набор генераторов 25KVA 30KVA 45KVA
| Тип генератора: | Открытый / Безмолвный тип |
|---|---|
| Частота: | 50Hz/60Hz |
| Напряжение: | 380V, 400V, 415V и другое напряжение не требуется |
Дизельный генератор открытого типа 60 Гц Cummins 55 кВт для аренды
| тип: | открытый тип дизельный генератор |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| Оценить скорость: | 1800rpm |
500 кВА генератор Cummins Silent
| Продукт: | 400 кВт Камминс Генсет |
|---|---|
| Первичная мощность Генсета: | 400 кВт / 500 кВА |
| Сила ожидания Genset: | 440 кВт / 550 кВт |
Дизельные генераторы открытого типа мощностью 88 кВт 110 кВТ с 6-цилиндровым двигателем
| Тип генератора: | Открытый тип дизельные генераторы |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Количество баллонов: | Цилиндр 6 |


