Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins diesel generators ] соответствие 291 продукты.
Тихие 84 кВт дизельные генераторы Cummins с контроллером DEIF для непрерывного использования
| Тип: | Открытый / Безмолвный тип |
|---|---|
| Наименование продукта: | генератор cummins дизельный |
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
500 кВА генератор дизельного двигателя Cummins с звуконепроницаемой крышей
| Namee продукта: | генератор cummins дизельный |
|---|---|
| Тип генератора: | Открыто или молчаливо |
| Марка двигателя: | Каминз |
Аварийный промышленный дизельный генератор мощностью 210 кВт 60 Гц дизельный генератор для промышленного питания
| Продукт: | Генераторы Cummins дизельные |
|---|---|
| Тип Genset: | Тихо. |
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
55 кВт Камминс резервные дизельные генераторы с электрическим запуском 50 кВт для резервных источников
| Namee продукта: | генератор cummins дизельный |
|---|---|
| Тип генератора: | Открыто или молчаливо |
| Марка двигателя: | Каминз |
500 кВт промышленные генераторы Cummins 550 кВт двигатель Cummins Stamford альтернатор
| Namee продукта: | генератор cummins дизельный |
|---|---|
| Тип генератора: | Открыто или молчаливо |
| Марка двигателя: | Каминз |
310 кВт тихий дизельный генератор для сельскохозяйственных полей непрерывный резервный ток
| Производство: | Cummins молчаливое Genset |
|---|---|
| Диапазоны мощностей: | 20 - 1500 кВА |
| Fequency: | 50Hz или 60HZ |
3-фазный генератор дизельного генератора отменного тока Cummins с открытым / бесшумным / мобильным типом до 1500 кВА
| Марка двигателя: | Каминз |
|---|---|
| Марка генератора: | Стэмфорд / Лерой Сомер / Текген / Меккальте |
| Выходная мощность: | 20 кВА - 1500 кВА |
60 Гц Камминс 3-фазный дизельный генератор 25 кВА-1500 кВА
| Гарантия: | 18 месяцев |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц |
| Напряжение: | 220V, 240V, 440V 460V и другие напряжения не требуются |
60 Гц Камминс генератор 220 В 240 В 440 В 460 В со Стамфордским генератором
| Выходная мощность: | 25-2500 кВА |
|---|---|
| Тип генератора: | Тип бесшумный / сверхбесшумный |
| Марка генератора: | Стэмфорд / Лерой Сомер / Теген |
25 кВА-2500 кВА 60 Гц дизельные генераторы Cummins
| Выходная мощность: | 25-2500 кВА |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 240V, 440V 460V и другие напряжения не требуются |
| Марка двигателя: | Каминз |


