Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ cummins diesel generators ] соответствие 291 продукты.
20 кВт 24 кВт 36 кВт дизельные генераторы Cummins Genset открытый / тихий тип
| Марка двигателя: | Каминз |
|---|---|
| Тип генератора: | Открытый / Безмолвный тип |
| Марка генератора: | Стэмфорд / Лерой Сомер / Теген |
208 В дизельные генераторы Cummins
| Производство: | genset cummins |
|---|---|
| Выход тарифа: | 28 кВт / 35 кВА |
| Резервный выход: | 31 кВт /39 кВА |
Открытый фрейм 48 кВт Genset Cummins дизельный генератор с 8 часами работы базовый топливный бак
| Тип генератора: | Открытый тип |
|---|---|
| Напряжение: | 220/230/240/380/400/415 В |
| Частота: | 50 Гц |
Дизельные генераторы Cummins мощностью 750 кВА, работающие на CCEC KTA38-G2 для промышленной отрасли
| тип: | звукоизоляция |
|---|---|
| Марка двигателя: | CCEC Cummins |
| Бренд "Динамо": | Лерой Сомер |
138 кВА 110 кВт дизельный генератор, работающий на двигателе Cummins 6BTAA5.9-G2
| Марка двигателя: | Каминз |
|---|---|
| Марка генератора: | Стэмфорд / Лерой Сомер / Теген |
| Тип генератора: | Открытый / Безмолвный тип |
Ультра тихий дизельный генератор Cummins мощностью 26 кВт с выходной розеткой
| тип: | Ультра тихий тип |
|---|---|
| Частота: | 60 Гц / 1800 оборотов в минуту |
| скорость: | 1800rpm |
Мобильный генератор прицепа типа Cummins Дизельный Генсет 40кВт / 50кВА с 2/4 колес
| Тип: | Тип прицепа мобильного генератора |
|---|---|
| Колесо: | Два колеса / четыре колеса |
| Частота: | 50Hz / 60Hz |
Комминс 750кВт дизельный генератор генератор открытого типа набор для завода аварийной энергии
| Тип: | Открытый тип |
|---|---|
| Учетная мощность: | 750кВт |
| Стэнбди Пауэр: | 825 кВт |
60 Гц 25 КВА 20 КВт Камминс тихий дизельный генератор для надежного питания
| Тип продукции: | генератор cummins дизельный |
|---|---|
| Услуги по обслуживанию: | Легко. |
| Система охлаждения: | Охлажденная водой |
480в Камминс 200кВ дизельный генератор с открытым каркасом диапазон мощности от 16кВ - 1200кВ
| Тип: | Открытая рамка |
|---|---|
| Продукт: | генератор cummins дизельный |
| Основной выход: | 250 кВт / 200 кВт |


