Все продукты
-
Генераторы Cummins дизельные
-
Генераторы Perkins дизельные
-
Генераторы Deutz дизельные
-
Тихие генераторы
-
Открытый тип дизельные генераторы
-
Дизельные генераторы Рикардо
-
Генераторы SDEC
-
Генератор Weichai дизельный
-
Генератор YUCHAI дизельный
-
genset yangdong
-
Китайские дизельные генераторы
-
Другие генераторы
-
Чарльз С.Производительность и надежность генераторов Tecgen, которые мы купили, были выдающимися.обеспечение бесперебойной работы нашего бизнесаКроме того, профессионализм и преданность вашей команды в оказании нам помощи на протяжении всего процесса покупки были похвальны. -
Ханна ГордонДорогой Тэкген, я хотел бы выразить свою благодарность за отличный генератор, который вы предоставили.Производительность и надежность Genset были выдающимисяМы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с Tecgen Genset.
ключевые слова [ diesel cummins ] соответствие 291 продукты.
280 КВт 350 КВА Камминс дизельные генераторы Водоохлажденные низкий уровень шума
| Тип продукции: | дизельные генераторы |
|---|---|
| Услуги по обслуживанию: | Легко. |
| Система охлаждения: | Охлажденная водой |
Устойчивый генератор 250 кВт для дома
| Марка двигателя: | Каминз |
|---|---|
| Варианты: | Противопогодные корпуса, автоматические переключатели передачи, и т.д. |
| Уровень шума: | До 65 ДБ ((А)) |
60Hz 275KVA Камминс дизельные генераторы 300KVA 220KW 240KW Промышленный дизельный генератор
| Напряжение: | 220V, 240V, 440V 460V и другие напряжения не требуются |
|---|---|
| Варианты: | Автоматический переключатель передачи (ATS) |
| Выходная мощность: | 25-2500 кВА |
75 кВА дизельные генераторы Cummins с автоматическим переключателем 60 Гц 127 В 220 В
| Марка двигателя: | Каминз |
|---|---|
| Выходная мощность: | 25-2500 кВА |
| Гарантия: | 18 месяцев |
25 кВА-2500 кВА 60 Гц дизельные генераторы Cummins
| Выходная мощность: | 25-2500 кВА |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 240V, 440V 460V и другие напряжения не требуются |
| Марка двигателя: | Каминз |
110 кВт генераторный комплект
| Марка генератора: | Стэмфорд / Лерой Сомер / Теген |
|---|---|
| Частота: | 50Hz/60HZ |
| Марка двигателя: | Каминз |
3-фазный генератор дизельного генератора отменного тока Cummins с открытым / бесшумным / мобильным типом до 1500 кВА
| Марка двигателя: | Каминз |
|---|---|
| Марка генератора: | Стэмфорд / Лерой Сомер / Текген / Меккальте |
| Выходная мощность: | 20 кВА - 1500 кВА |
400 КВА 440 КВА Дизельные генераторы Cummins устанавливают низкий уровень шума
| Частота: | 50/60 Гц |
|---|---|
| Уровень шума: | Низкий |
| Система запуска: | Электрический/руководство |
Открытый тихий тип 60 Гц 220 В промышленный генератор Cummins
| Выходная мощность: | 20 - 2500 кВА |
|---|---|
| Варианты: | Автоматический переключатель передачи (ATS) |
| Частота: | 50Hz/60HZ |
Дизельные генераторы Cummins мощностью 750 кВА, работающие на CCEC KTA38-G2 для промышленной отрасли
| тип: | звукоизоляция |
|---|---|
| Марка двигателя: | CCEC Cummins |
| Бренд "Динамо": | Лерой Сомер |


